Кто доказал что время существует?

Простые вещи не поддаются определению..

время не слон, чтобы существовать или нет. Время - абстракция, придуманная человеком. В реальном мире нет ни времени, ни координат, ни чисел

Я доказал! Время - это череда событий. В физике время - это промежуток между двумя событиями!

Жил некогда мудрец, который открыл, што времени не существует. Ну, добрые люди посадили его на раскалённую сковородку – дык через пару секунд всё понял. И сразу закрыл своё "открытие".

Никто не доказал. Если у вас остались детские фотоснимки, то станьте с ними перед зеркалом и сравните своё личико с тем, что на снимке. Если не остались, то делайте такой снимок сегодня же и храните на несуществующие 30-40 лет...