Если вам предложили работу в сфере энергетического комплекса за 500000 руб/мес, вы согласитесь?

AntonyPou Мастер (1659), закрыт 5 лет назад
Вам придется работать 24/7;
На результат будут обращать внимание инвесторы и акционеры;
Прибыль предприятия нужно будет стабилизировать;
Предприятие выведено на самоокупаемость;
Работникам предприятия не выплачиваются льготы и премии;
Федеральная и гос. поддержка отсутствует возможно получить дотации если договорится с губернатором о программе моногородов;
Какие дальнейшие ваши действия будут направлены на развитие огранизации?
Дополнен 5 лет назад
Самое главное позволит ли квалификация?
Лучший ответ
Нади Мудрец (12838) 5 лет назад
Я так и работаю...
ИльяВысший разум (374615) 5 лет назад
Во сне тоже?
Остальные ответы
Eyef Искусственный Интеллект (146140) 5 лет назад
24/7 это не работа, а рабство
AntonyPouМастер (1659) 5 лет назад
Это проф. уровень человека руководящего состава, это не значит что необходимо находиться постоянно в офисе.
Нади Мудрец (12838) А Вам зачем ответ?
НадиМудрец (12838) 5 лет назад
Рабство - когда бесплатно...
Eyef Искусственный Интеллект (146140) никакие деньги не оправдывают необходимость работать 24/7 Это именно рабство, когда вся твоя жизнь подчинена какой-то компании. А рабам тоже давали поесть и крышу над головой на ночь, чтобы не сдохли раньше времени.
MOPУченик (8) 5 лет назад
Можно, заняться но
нужны деньги на откаты, что бы получить гос деньги на предприятие, что бы все закрутилось,
пересмотреть, зп, прибыль, понять откуда можно взять денег, где ужаться,
на чём можно еще заработать,
Но нужны связи бегать прыгать и скакать! рваться и разрывать круги,
для человека мужчины который не будет ныть! а будет рвать круг, порочный!
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69581) 5 лет назад
это что выходит-мы получать будем в два раза меньше и каждую неделю работать? да ну нафиг такую работу
AntonyPouМастер (1659) 5 лет назад
Это контрактная работа она не предполагает постоянно находится в офисе компании.
Марк Мыслитель (8055) 5 лет назад
а чего нет, месяц поработал, ушел, зато пол-лимона есть
Жучка Просветленный (29884) 5 лет назад
Если устранят от предприятия акционеров и инвесторов, то можно попробовать.
А иначе эти акционеры меня пристрелят.
AntonyPouМастер (1659) 5 лет назад
Акционеры это совладельцы компании их можно отстранить только путем общего решения совета через передачу акции другому лицу
Жучка Просветленный (29884) Акционеры - это те, кто ничего не делают, а хотят получать хорошие дивиденты. Они разорили множество предприятий своей жадностью.
John G. Wild Оракул (97055) 5 лет назад
Что такое "энергетический комплекс"?
AntonyPouМастер (1659) 5 лет назад
работа в сфере топливно-энергетического комплекса представляется собой комплекс отраслей нарправлненых на реализацию природных ресурсов окончательным потребителям (нефть и производные, газ, электричество, лес и. т. п)
John G. Wild Оракул (97055) Все равно абракадабра.
Михаил Ученик (131) 5 лет назад
ну разве можно искать топ менеджера такого уровня на mail/ru? есть же специализированные ресурсы ...
AntonyPouМастер (1659) 5 лет назад
Это не поиск ТОПов, а вопрос с простым интересом.
Georg Blue Знаток (376) 5 лет назад
Думаю можно но будут встречные условия)
AntonyPouМастер (1659) 5 лет назад
Какие?
Georg BlueЗнаток (376) 5 лет назад
Естественно с выходными, пусть и зарплата упадёт, человек должен отдыхать, пусть тысяч 300000 /месяц это покроет всякие дотации и больничные
AntonyPouМастер (1659) 5 лет назад
24/7 это не значит находиться в офисе, отдых возможен в выходные но возможно могут вызвать на работу либо командировки, в энергетическом комплексе есть своя система мед. страховки которая позволяет качественно лечиться включая лечение и протезирование зубов за счет предприятия.
Georg BlueЗнаток (376) 5 лет назад
Ну в принципе не плохие условия)
Georg BlueЗнаток (376) 5 лет назад
А человек же нужен с определёнными знаниями ?)
Серёжа Искусственный Интеллект (115035) 5 лет назад
У меня тупо не хватит опыта, не соглашусь.

Я человек честный, иду туда, где опыта хватает минимум процентов на 40.
НадиМудрец (12838) 5 лет назад
Ну и дурак...
Серёжа Искусственный Интеллект (115035) Все мы люди разные. Я предпочту почву под ногами, а не так, чтобы трястись за место, а потом почувствовать вкус к власти, и сразу вылететь. Больше минусов, в плане психологического самочувствия.
Робинзон Крузо Ученик (13) 5 лет назад
В принципе можно попробовать. За такие- то деньги.
Мария Мухина Ученик (102) 5 лет назад
тут нужно решить, что дороже, деньги или здоровье
AntonyPouМастер (1659) 5 лет назад
Контракт содержит корпоративный ДМС в котором есть не только лечение от болезни но стоматология с протезированием.
Fox Mulder Профи (610) 5 лет назад
да, соглашусь с нетерпением и превеликой радостью ...
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
В режиме 24/7 максимальная продолжительность работы на этом месте составит всего лишь 5-6 суток.

Потому что организм вида homo sapiens именно столько способен выдержать без сна без необратимых изменений психики. А собственно работоспособность полностью утрачивается на вторые сутки.

Итак, при перерасчёте в итоге получаем: вы предлагаете разовую оплату 100000 рублей взамен на инвалидность. Нахер.
AntonyPouМастер (1659) 5 лет назад
В этой работе есть контракт он подразумевает ОМС на полный пакет конракта влючая любые болезни и стоматолога с протезированием зубов, 24/7 означает что необходимо находится на связи все это время, в выходные включительно могут вызвать на работу.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) ОМС ничем вам не поможет от делирия или шизофрении, которые легко наступают при подобном режиме эксплуатации организма. Про "мелочи" типа клинической депрессии, неврологических расстройств или импотенции вообще молчу. А про пол-ляма вы при таком режиме забудете скоро - вам просто физически некогда будет его тратить. Будет, образно говоря, миллионер, питающийся дошираками. Такую работу можно рассматривать лишь на короткий срок как средство заработать определённую сумму денег на чётко поставленную жизненно важную цель.
AntonyPouМастер (1659) 5 лет назад
Дело в квалификации топ сотрудника?
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) Высококвалифицированный руководитель найдёт работу на сходную зарплату при гораздо более вменяемых условиях.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
Не соглашусь, не мой профиль, могу больше навредить, чем пользы принести!
Леонид Владимирович Гуру (2965) 5 лет назад
Я бы не согласился, видимо хотят обмануть!
SA Оракул (64580) 5 лет назад
да будешь бизнесменом
mai ma Профи (847) 5 лет назад
Если работягам не платят, то хоть 5 звезд во лбу и работать будите 30/24 ничего не получиться. Один в поле не воин.