Когда же Ющенко повесят вместе с Тимошенко?

russia Профи (707), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артём Меликян Мыслитель (5690) 15 лет назад
Когда перевешаеться весь народ!
Остальные ответы
Иван Профи (731) 15 лет назад
Всему свое время! Когда нибудь справедливость восторжествует!
Сергей Куценко Гуру (3090) 15 лет назад
Сейчас виселицы забронированы для правительства России....
russiaПрофи (707) 15 лет назад
Запорожский а сколько тебе платит Шрек за эту ху..ню?
Сергей Куценко Гуру (3090) В 10 раз больше чем тебе Гамми
моряЧОКПросветленный (22350) 15 лет назад
вот не пойму,Серёга,тебе и вправду нравится ваше правительство,или ты прикалываешся???
Сергей Куценко Гуру (3090) Не нравится!!!!Но в газовом вопросе они КРАСАВЦЫ!!!!
Николай Смирнов Оракул (56161) 15 лет назад
ющенко есть за что вешать а за что подцепят Тимошенко интересно
алекс рыбкин Гуру (4299) 15 лет назад
можно просто их выгнать -
вешать-то зачем???
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 15 лет назад
Экий Вы кровожадный дяденька. Не надо никого вешать-не по людски это.
Буба Касторский Мудрец (15538) 15 лет назад
Ющенко молодец, хорошенько утёр нос Вовке Пукину и Димасе Медведеву..; -) Крепкий орешек, другой бы с ума сошол, с такой радой..
Источник: Мужик;
StrangerГуру (2695) 15 лет назад
Ты дурачек? ..Ваш Ющ утер кому угодно и ЧТО угодно (вероятнее всего Кндолизе с Бушем), НО не России. Нам-то по#ер! Вы ж спите и видите как под Европпу, да США лечь, однако после ЭТОГО на вас вряд ли кто захочет :)
..;) Ню-ню, тявкайте-тявкайте - бУшь вАм поможет!
-=MaZaHaKa=- Профи (867) 15 лет назад
надеюсь в этом году! !
Кузнецова Юлия Мудрец (12467) 15 лет назад
Когда победит Советская власть на Украине, как, впрочем, и в России, где также повесят всех прислужников власти капитала
serМудрец (13622) 15 лет назад
Ход мысли верный...!Горбачев еще где-то бегает...!За ним должок застрял перед преданной им страной...Жаль Ельцина теперь не достать...!
олег ясинский Гуру (3579) 15 лет назад
их повесят как только на этом можно будет заработать хорошие деньги, кто же за даром будет заморачиваться?
Николай Смирнов Профи (851) 15 лет назад
Кино надо смотреть :
" Ну, тут одному не справиться, - тут помощники нужны ..."
Пользователь удален Гуру (3661) 15 лет назад
Зачем так-то, люди просто устали вытаскивать страну из нищеты, вот и крутятся как могут (до этого тоже перцы были будь здрав) . Просто зазря посорились Иван Иваныч с Иваном ...Класики всегда вперёд глядели.
чудик Ученик (56) 15 лет назад
а что вам ненравится? он хозяин своей страны !
представь что через твою квартиру проведут газопровод для всего города! и будут качать газ! тебе понравится это?
StrangerГуру (2695) 15 лет назад
Дурик, тебе ж за газ по твоему участку бабло платят - чё те еще надо?
А если ты му**** и краев в воровстве видеть перестал - так тебе и за свет от Солнца плату брать захочется...
Людмила Лид Гуру (3830) 15 лет назад
когда он станет ненужным США.... Вспомните историю с Хуссейном!... Все опять повторится сначала!!!
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
А Вы "принудите"
StrangerГуру (2695) 15 лет назад
...да НАМ-то вы на#ер уср@лись - Европа ж дохнет! Она пусть и принуждает :) А мы из-за 800 млн.$ мы не обеднеем - честно честно ;)
Вы ж мечтали в ВТО, стелились под Европу, США - давайте, айда! ЩАС ВАС в Европе расцелуют!
Вы зачем в з@л**у-то лезете, кому, чего доказать хотите?