Вы сами то как, отжимаетесь? Просто я могу опять начать отжиматься

зуёк Вильгельм Просветленный (38727), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
влад ерошов Просветленный (47302) 5 лет назад
отжимайся . люблю томатный сок
Анна Щекина Оракул (94689) 5 лет назад
отжимания - это часть обязательной нагрузки. а не отдельная дисциплина
зуёк ВильгельмПросветленный (38727) 5 лет назад
Да я знаю. Такие как ты бабам нравятся. А я тоже раньше хотел здоровым стать и стал отжиматься.... Это блин цитатаже ))
Анна Щекина Оракул (94689) к счастью, бабы в большинстве своем и я к ним равнодушна))))) у меня правильная ориентация)))
Джонатан Харкер Мастер (1831) 5 лет назад
От пола, локти развернуты на 45°, на вдохе опускаюсь, на выдохе оталкиваюсь.