Стоит ли учиться на "мобильного разработчика" от skillbox. Или лучше найти оффлайн-курсы?
Стоит ли учиться на "мобильного разработчика" от skillbox.
Или лучше найти оффлайн-курсы?
у меня есть базовые знание программирование ( клепал сайты на фрилансе )
Стоит. И в skillbox не тупо видосы. В инете, конечно, все можно найти, но то что ты найдешь, может быть не актуально или вообще ошибочно. В skillbox я об этом не беспокоился) Там есть преподаватели, которые на протяжении всего курса проверяют домашку и отвечают на вопросы. Очень необходимая вещь, по мне. Да и заниматься можно в любое удобное время и и любом удобном месте.
Но в любом случае, решать тебе. Я туда пошел заниматься и нисколько не пожалел
Оффлайн имхо.
на скиллбоксе - тупо видосы и вебинары того, что ты и так в нете бесплатно найдешь