Как вылечить комнатную пальму?

В августе прошлого года мне подарили крупную взрослую пальму хризалидокарпус, метра полтора от пола до кончиков листьев. Куст был красивый и прямой, стоял в достаточно хорошо освещённом углу, но не под прямыми лучами (окна на юг). На весь январь переставили поближе к окну, потому что на её место пришлось ставить ёлку. И то ли место проходное пальме не понравилось, то ли дуло с окна, не знаю. Ветви стали клониться к полу, прямо не держатся, ещё и сохнут. Хотя рядом стоит увлажнитель воздуха. На фото как она выглядит сейчас. Что можно сделать? Очень жаль растение.

Похоже залили. И не удобряйте азотными удобрямсами. Вон какие листья нарастила.

во-первых от окна она стомт слишком далеко-пальмы светолюбивы и нуждаются в достаточном количестве естественного освещения... во-вторых- температура в помещении видимо слишком высокая... пальмы конечно тропические растения, но в зимний период для них предпочтительно относительно прохладное содержание... в-третьих-ее нужно пересаживать... растение явно переросло свой горшок и корням распространяться просто некуда... в четвертых-по всей видимости виноват еще и избыточный полив... земля должна сохранять равномерную умереную влажность, но не должна быть мокрой... лучше поливать по мере подсыхания верхнего слоя почвы... в-пятых- многие пальмы вообще относятся к тем растениям, которые при содержании в помещении плохо переносят изменение угла освещения и перемещение с места на место... лучше выбрать для растения конкретное место где-нибудь неподалеку от окна и оставить его в покое... при перемещении и поворачивании в разные стороны растения часто долго аддаптируются на новом месте и могут долго болеть... особенно не желательны подобные мероприятия во время зимнего периода покоя... для восстановления растения можно применить жидкие стимуляторы-эпин, оберег, циркон... опрыскивать растение каждые 7-10дней до полного его восстановления... но растение придется все-таки вернуть ближе к окну-в дальнем углу на расстоянии более 1,5-2м от окна долго оно не проживет...