Посоветуйте, вот купили (подарили) мне Енота чем его лучше кормить, что для него полезнее?
Вопрос к тем у кого есть Питомцы, Енот. А также специалистам
Может он траву ест
Если у вас появился енот реально, а не в фантазиях, то вам не в ответах вопросы задавать надо, а подробнейше изучить всю информацию про их кормление, содержание, поведение (что нормальные люди делают ДО того, как завести животное, а уж тем более такое специфическое). А также посетить форумы владельцев енотов и соответствующие группы в соцсетях.
енот- собака, что кошки и собаки едят, то и ему, что сами едите- он будет тоже
я бы пошла к ветеринару первым делом, ибо всякие прививки и тд думаю нужно будет ставить. да и просто узнать о состоянии здоровья
(предполагаю так, ибо даже кроликам надо ставить прививки, как кошкам, собакам и т. п.) а там уже задавать все вопросы по содержанию животного
но скажу честно, мало в каких клиниках принимают "экзотов". столкнулась с такой проблемой с кроликом
из 15 вет. клиник только одна принимает
так что удачи Вам :)
избавьтесь от него. иначе вот что будет https://www.youtube.com/watch?v=0DfGf4M3QZo