Хороший ли браслет? См фото

I__N__Q__U__I__S__I__T__O__R Профи (958), закрыт 5 лет назад
Девушки подарить. Можно сделать собственную гравировку. Он без застежки.
Лучший ответ
Альтс Геймер Просветленный (26366) 5 лет назад
Хороший из жидких алмазов, а это - лимонадом стереть можно.
I__N__Q__U__I__S__I__T__O__RПрофи (958) 5 лет назад
Думаете быстро сотрется?
Альтс Геймер Просветленный (26366) У меня вызывает сомнение в том, что это не напыление или не тоненькая пластинка золота вокруг металла.
Остальные ответы
Siberia RU Мудрец (18472) 5 лет назад
Нет, смотри браслеты древнего египта
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 5 лет назад
На мой взгляд, браслет грубоват для девушки и надпись не нравится, слишком категорично. Такую гравировку обычно делают изнутри...