Программист или электроник?

Типо Крутой Ученик (136), закрыт 5 лет назад
Я живу в Италии, и вот пришёл момент когда я должег переходить в старшую школу, я решил пойти в технический но, у меня проблема с выбором
Помогите
Лучший ответ
Подруга не для всех Просветленный (30122) 5 лет назад
Однозначно выбирай профессию, связанную с компьютерами . За программистами будущее и что самое главное - можно работать без всяких лицензий в любой стране. А электрик или специалист в области электроники - профессия лицензируемая, а значит проблематично работать в другой стране. А с жизни всякое бывает и вдруг захочется побольше зарабатывать и уехать из Италии.
Типо КрутойУченик (136) 5 лет назад
Благодарю за хороший ответ:)
Остальные ответы
Аркадий Орбиков Ученик (172) 5 лет назад
надо выбирать профессию что в будущем нужна будет, программист думаю лучше
Nikk Оракул (77705) 5 лет назад
Лучше электриком, в Италии очень хорошая профессия