Девушки, а почему вы, имея даже отношения, так с интересом смотрите на обеспеченного мужчину?
Стоял в магазине за рыбой, подошла сзади самочка хорошенькая лет 25.Мне 34,одет был в шикарную дубленку с воротником бобрик, держал в руках кожаный клач Поло, открыл при, чтобы рассчитываться и там пресс рублей, еле закрыл. . та с интересом на меня посмотрела. Зашел в другой отдел с кондитеркой, опять эта самочка, спросила у продавца, мол мороженное у них ли в отделе, та сказала у них, опять она сзади стоит. Уже думал что то ей сказать, может комплимент, но не сказал. Выходил с набитым пакетом, она шмыгнула передо мной и своей рукой придержала немного дверь, села в таврию к какому то чувака и укатила. Странно, что за заинтересованность, если парень есть. Все корыстные женщины не иначе.
Потому что так:
Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене: - Это что такое?
- А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы - это на твою зарплату?
- Я спрашиваю: Что это такое?
- А квартира, машина - на твою зарплату?
- Это что такое?
- А как ты думаешь, почему ты получил такую высокую должность?
- Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?!
дяденьки, а почему вы, даже имея законных жен, постоянно сомтрите на жопы и титьки других женщин?
Как на редкое явление - у всех же пластиковые карты
Может это она из-за возраста?
Пост отдает самолюбованием.
Потому что девушки нынче не те пошли, подороже продаться и это весь предел их мечтаний.