пропала строка названия картинки в фотошопе, как ее восстановить??? (((

Кристина Ученик (98), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анaтолий Рeнчкaль Мастер (1305) 5 лет назад
А она пропала или ее просто закрыла верхняя панель, которая сдвинута, как мне кажется? Можно сбросить настройки - кисти, стили и т. д. не пропадут, но внешний вид программы станет как при первом запуске.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295170) 5 лет назад
Понажимай "F", если не поможет, тогда действительно "ее просто закрыла верхняя панель, которая сдвинута" (Анaтолий Рeнчкaль). Значит верни её на место, ухватив мышью за левый край.
Кристина Ученик (98) 5 лет назад
Спасибо большое, она просто его закрыла)