Купил игру гта 5
через стим скачал захожу вижу загружается сошиалклуб захожу создать аккаунт все прошел остался ключ и он уже забит в поле с кодом нажимаю проверить а он актевирован что делать?
врать не буду, но по моему когда я покупал ничего не регистрировал. просто нажал кнопку запустить и играл.
А так вообще попробуй зайти на страницу сошиал клаб через браузер и там зарегаться.
Загрузись ещё раз, возможно баг.
Попробуй привязать стим аккаунт к аккаунту рокстар. Это можно сделать через сайт.
Покупали в стиме? Если да, то дорога в поддержку socialclub, покупали на сторонних ресурсах - пишите в поддержку к ним