подскажите кто знает! у меня nokia 6300i он всё время перегружается. то включится то выключится Как мне его востановить?

Стас Мастер (1425), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Чемикос Знаток (377) 15 лет назад
Заново прокачать нужно! Только не напрямую с интернета. Сначало на комп скинуть прокачку, а с компа уже прокачать.
Остальные ответы
13 Мастер (1151) 15 лет назад
почистить контакты на аккумуляторе не попробуйте. стирательной резинкой
Сергей Гореликов Ученик (92) 15 лет назад
В ремонт неси.... что о не то) у меня на 6300 такое было.... с системой что то!
Сергей Шин Мудрец (11756) 15 лет назад
Можно попробовать перепрошить, но скорее всего необходим ремонт.