Не могу установить зверь ДВД (ХР) на ноут FUJITSU SIEMENS AMILO PRO V2031...

Ясно что проблема с дровами на хард, где их скачать и как установить так чтобы он видел хард на ноуте во время установки..

Скачай с lex-pex.ru - там есть много ХР с уже встроенными сата-драйверами! сам все найдет и установит

Если есть FDD - скачайте дрова для интеловского чипа и по F6 подгрузите, если нет, то только интеграцией в дистр тех же драйверов.

Там при установке он спрашивает ставить или нет дрова на хард, клавиша вроде f6