Не могу установить зверь ДВД (ХР) на ноут FUJITSU SIEMENS AMILO PRO V2031...

Ольга Новичок (0), на голосовании 15 лет назад
Ясно что проблема с дровами на хард, где их скачать и как установить так чтобы он видел хард на ноуте во время установки..
Голосование за лучший ответ
Triol Профи (507) 15 лет назад
Там при установке он спрашивает ставить или нет дрова на хард, клавиша вроде f6
Эд Гуру (3523) 15 лет назад
Если есть FDD - скачайте дрова для интеловского чипа и по F6 подгрузите, если нет, то только интеграцией в дистр тех же драйверов.
Шади Шагырбаев Мастер (1607) 15 лет назад
Скачай с lex-pex.ru - там есть много ХР с уже встроенными сата-драйверами! сам все найдет и установит