Фото, видео, дизайн
+1Черные кадры-пропуски между кадрами на таймлинии при переносе из premiere в after effects с помощью dynamic link
Когда кидаю из премьера в ае через динамик линк, появляются пропуски между кадрами, когда возвращаю композицию обратно в премьер, они остаются. Причем не между всеми кадрами такая фигня. Количество кадров в секунду совпадает, в премьере до переноса никакого расстояния между кадрами нет.
...а у тебя видео часом не с VBR?