Пойдут ли моды для skyrim LE на skyrim SE
скачал скайрим Special Edition, хотел установить мод на гильдии, но нашёл только для skyrim Legendary Edition. Вопрос, пойдут ли моды на SE, ведь насколько я понял, отличие только в графике и детализации.
у меня работают но далеко не все, к примеру SoS работает, хотя он для LE. Все же лучше скачать версию для SE тогда и вылетать меньше будет и работать стабильно.
Вряд ли пойдут, ищите версию для SE. Нет, конечно шансы есть, что если мод не затрагивает скрипты, то он криво-косо заработает, но они невелики.
Скачай SLMP-GR 2018 CE там уже все моды стоят и все работает отлично.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
да пойдут наверное у меня всё работало