Упор в процессор в GTA 5

Денис Денисыч Ученик (43), на голосовании 6 лет назад
Проц как не крути, долбится в сотку, как его хоть маленько разгрузить?
Может вы знаете какие настройки надо ставить?
Проц: АМД А10 6700
Видеокарта: ГТХ 1050
Опера: 8 гигов одноканал.
Ещё и текстуры не прогружаются.
Раньше стояла видеокарта от амд r7 240 и лаги были, то есть не плавная картинка, но не было такого....
Голосование за лучший ответ
Ivan Zarubin Ученик (96) 6 лет назад
Процессор не раскрывает видюху и слишком слабый . Поставь просто минималки
Вова Мастер (2305) 6 лет назад
повысить настройки, которые нагрузят видеокарту, повысить разрешение, поставить сглаживани до x4, добавить теней, текстуры повысить. Поставить верт синхр на 50%.
Денис ДенисычУченик (43) 6 лет назад
Я вот и спрашиваю, мб кто знает какие настры в гта влияют онли на видюху.
Вова Мастер (2305) Графика не сильно снизит нагрузку, если ты поставишь верт синк на 50%, то возможно пропадения текстур исчезнет, но лучше разогнать процессор, его производительность никакая, даже в играх 2к13
Рамиль Хабибуллин Ученик (195) 6 лет назад
Можешь отключить авто поиск музыки во вкладке Аудио
Чуток разгрузит проц
ПалкоВводецъ Оракул (67460) 6 лет назад
Вот так все надо поставить ))))
Артём МасягинУченик (212) 2 года назад
У меня также но моник только full hd поддерживает
ПалкоВводецъ Оракул (67460) Артём Масягин, У меня уже давно не так же , это было 3 года назад , сейчас уже комп другой и все в 4к.