Луна в натальной карте отвечает за эмоции? Не нужно сдерживать такую Луну?

55 4545 Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Заметил когда я на эмоциях и злой, я очень прямолинейнен, это из-за луны в овне?
Лучший ответ
Florenar Мастер (2027) 5 лет назад
Может и так, еще аспект Луны с Ураном
Остальные ответы
Елена Кабуро Гуру (2688) 5 лет назад
Хорошо, что заметил. У тебя рядом Лилит, а она питается именно чрезмерными эмоциями человека. И так как она контролирует 1 и 2 дом, у тебя будут проблемы с финансами и твоей личностью. Так что лучше управлять своими эмоциями и не давать пищи Лилит, которая может все счастье забрать и оставить ни с чем.
55 4545Ученик (99) 5 лет назад
И так уже все забрала. Я никогда не был счастлив, не счастлив и не буду.
₩€ Ученик (107) 5 лет назад
чот с мерком не то.
Otvet Mail Профи (760) 5 лет назад
Луна (вода) получает импульс и закипает (овен, огонь), марс раздражается (дева) и действует, меркурий теряет равновесие (весы).
Ольга Петрова V Гений (76783) 5 лет назад
У тебя Луна слабо поражена Лилит, это компенсируется Селеной к тому же, которая в данном случае сильнее.
Но у тебя пораженный Марс и пораженный Хирон - ты не дипломат...
Исходи из того, что у тебя классный Меркурий, включай мозг почаще.
У тебе также пораженная Венера в Скорпионе, если не научишься гибкости, могут быть проблемы с девушками.
Удачи.
55 4545Ученик (99) 5 лет назад
Спасибо я и без тебя знал, какие у меня планеты поражены. Поэтому удачу оставь только себе.
Ольга Петрова V Гений (76783) Так и сделаю.
Сиреневая фея Высший разум (11575642) 5 лет назад
(Луну сдерживать не сможете).

Это потому, что вы распускаете себя и не умеете себя вести.

Вам в детстве психику сорвали родители.
Вы часто плакали и истерили, а вас не любили и не успокаивали... а ещё и били...

Вот вы теперь с такой психикой.

Сдерживать себя научитесь.

Мужчина не должен быть эмоциональным .

Планеты, звёзды не при чём и нечего на них сваливать вину родителей и свою.

Понятно объяснила ?

Это вопрос психологии общения, а не астрологии.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (259334) 5 лет назад
Что значит не сдерживать? Тогда когда - нибудь Вам может захотеться и кого - нибудь придушить. За нарушение законов следует наказание....