Что произойдет с человеком, на физиологическом уровне, если его заставить отжиматься больше чем он может?

А А Ученик (15), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140173) 5 лет назад
Мужиком станет, как считалось в армии. На потере сознания всё и окончится, если это здоровый человек.
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 5 лет назад
Сердце не выдержит
А АУченик (15) 5 лет назад
Почему сердце, а не мышцы?
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Потому что резкая нагрузка на сердце.
Эндорфиныч Просветленный (37554) 5 лет назад
Мышцы будут расти со временем.
Лариса Кузнецова Ученик (172) 5 лет назад
Больше, чем может, не отожмется, у каждого есть свой предел. А вот при осуществлении попытки перейти предел ничего хорошего ждать не стоит.