Бесплатные возможности шк. обучения за границей

Maria Zayceva Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Прошу дать ссылки на всякие
конкурсы, программы скидок или бесплатного среднего образования в Европе и на Западе. Желательно английские, можно на итальянском.
Лучший ответ
Svetik Мыслитель (6922) 5 лет назад
Школьное образование со всех цивилизованных странах обязательное и поэтому бесплатное для всех, проживающих в стране. Иностранцы извне должны платить за прихоть получить школьное образование в школпх-пансионатах в той или иной стране.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358680) 5 лет назад
все программы школьного обрахования платные, просто потмоу что кормить и поить иностранца бесплатно никто не будет, есть конкурсы языковые например где надо выиграть чтобы бесплатно куда то поехать - вам надо вы и ищите, пальцы сломаны в гугле набить языковые конкурсы ?