Бьютилэнд
+2Почему так меняются показания анализа на ПСА-общий?
В августе сдавал было 5,8; через полтора месяца в октябре- 2,61; три дня назад сдал- 7,23. 62 года. В питании ничего не менялось. Перед последней сдачей Фокусин 3 мес. принимал с Ротапростом.
ОН повышается после половых связи. Поэтому за 3 дня до сдачи нини .Нормы пересмотрены. Ранее до 4 считалось норма. Сейчас при показатели выше 2 надо полное обследование. Трузи простаты, узи простаты, Мрт органов малоео таза. Короче к урологу.
Он меняется даже от того что свечки ставил или от массажа простаты.