в ОАЭ дороги бетонные или там асфальтобетон?

ИТ Знаток (473), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Undertaker Оракул (85417) 6 лет назад
Скорее асфальтобетон. Бетон такие атмосферные нагрузки не несёт.
Sven Honda Мыслитель (9920) 6 лет назад
думаю бетон, битум поплавится
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (148464) 6 лет назад
На вид то, что мы асфальтом называем.
Но собираются внедрять новую технологию дорожного покрытия фотопанелями, которые одновременно будут производить электроэнергию из солнечного света...
اللهLara-Naziraالله Оракул (58740) 6 лет назад
В О. А. Э и у нас на всем ближнем востоке дороги из специальной смеси бетона в несколько этапов покрытия .Чтобы трасса сильно не нагревалась когда 50 в тени на солнце 70с! Что аэропорта взлетные полосы строят и дороги в ОАЭ одинаково одна методика
Zanzibar Мудрец (14590) 6 лет назад
Вопрос на вопрос: а зачем вам это Джейсон?
ИТЗнаток (473) 6 лет назад
интересно просто
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (176355) 6 лет назад
Там дороги мечты. После ОАЭ по нашим ездить шок испытываешь.