когда будем вместе? александр 18.11.1973

александр Профи (807), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лара Лара Гуру (4591) 5 лет назад
Скоро будете жить с женщиной.
александрПрофи (807) 5 лет назад
а когда и с какой?
Лара Лара Гуру (4591) Вижу что буквально через месяц
александрПрофи (807) 5 лет назад
а что это за женщина если аам не трудно посмотрите
Лара Лара Гуру (4591) Она очень добрый и жизнерадостный человек, вам повезло. Если внешне, то среднего телосложения, цвет волос каштановый или рыжий точно не виду
Almara K Мастер (1857) 4 года назад
С кем, мне нужны данные на кого смотреть
александрПрофи (807) 4 года назад
Александр 18.11.1973 Наталья 13.02.71
Almara K Мастер (1857) Вижу с его стороны много лжи, у него не искренние чувства к вам, лживые речи и болтовня. Но на ваши отношения то есть перспективу в ближайшее будущее довольно хороший прогноз! Выровняется ситуация и вы будете развивать отношения в другом русле, и все благодаря женщине. Лично у вас еще будет другая история любви, это скоро произойдет, у вас будет другой, интересней.
Kerriduen (aleksandratrub@gmail.com) Мастер (2113) 3 года назад
За подробным раскладом обращайтесь на почту aleksandratrub@gmail.com
Благодарность за мой труд - символическая оплата