Голосование за лучший ответ
галка
6 лет назад
Ухихикиваться над подобными вопросами в интернете, к примеру...
А по большому счету, заниматься более приятными и интересными вещами, ради которых в эту самую чужую страну и прилетели.... К примеру, гулять, глазеть, вкусняшить и получать кучу положительных эмоций....
Источник: началось в колхозе утро
heart_with_no_companion
6 лет назад
Смотря, куда Вас угораздило влипнуть при таком раскладе. Если просто турыст, то гуляйте, любуйтесь местными красотами. Если турыст при деньгах, возьмите русскоговорящего гида, тогда не только поглазеть, но и послушать сможете).
А если (не дай Боже!) проблемы нарисовались, то бегите в российское консульство, там помогут.