Сколько весит пластмассовая пулька 4.5mm,и есть ли они вообще (Для пневматики)

Карина Лисова Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 5 лет назад
Легко же посчитать )) Плотность пластмассы можно взять 1.3, объём шара тоже известен. Примерно 0,06 грамма.
Erwin Rommel Гуру (3328) 5 лет назад
0.28 г (но есть свинцовый сердечник) "торнадо" кажись называются - специально покупал для МР-512С, только ими нормально стреляет. А вообще - купить ювелирные весц за 300 р не так уж и дорого...