Как поиграть по сети в Battlefield 5 ?

Temple Knight Профи (644), закрыт 6 лет назад
Купить игру а потом что зарегистрироваться на сайте разработчиков игры или как?
Лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (72359) 6 лет назад
Если будешь покупать физическую копию то в коробке с игрой будет ключ активации, этот ключ ты активируешь в ориджине, после чего у тебя игра будет в библиотеке этого сервиса, оттуда ты сможешь скачать её и спокойно играть .
Остальные ответы
Eyef Искусственный Интеллект (164504) 6 лет назад
Там не надо регистрироваться. Ты итак зарегистрирован в origin если покупаешь эту игру. Твой акк в origin и есть регистрация в игре.
Temple KnightПрофи (644) 6 лет назад
А как же этот ориджин узнает что у меня игра то есть?
Eyef Искусственный Интеллект (164504) Ты игру будешь покупать в этом самом origin'е. Либо ключ, купленный на стороннем сайте будешь вводить в origin. Потому что эта игра распространяется только через Origin и у 100% игроков в лицензионный battlefield - там зарегистрирован аккаунт.
Phoenix Оракул (79466) 6 лет назад
Зарегистрироваться в Origin, установить клиент Origin, купить игру и играть
Temple KnightПрофи (644) 6 лет назад
Phoenix Оракул (79466) Ты купишь ее через этот сервис, предварительно зайдя в свой аккаунт