Помогите составить график смен день/ночь для 3 человек на 30 дней, если один из них работает только в день?

Семен Семенов Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189083) 5 лет назад
У дневника 5/2 по 8 часов, а вот двум другим придется туго - 2 в день, 2 в ночь и без выходных (по 12 часов)
Cтарец Искусственный Интеллект (184942) 5 лет назад
Это график работы с 12-ти часовым рабочим днём. Если посчитать часы, то по часам за рамки нормы длительности рабочей недели (суммарно за месяц) не выходим. Если работать сутки через сутки с одним выходным днём, то в месяц получается работать от 29 до 32 8-ми часовых рабочих дней/мес. Это называется высокой эксплуатацией труда. и нужно доплачивать за переработку в двойном размере.
Дивергент Высший разум (1742134) 5 лет назад
Например, так (1 работает только днем)