Как колдовать Анахатой и любой другой чакрой? Непонятно.

Вокалоид Гуру (3426), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я чувствую как приходит энергия любви в Анахату но непонятно как и что с ней делать.
Лучший ответ
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104157) 5 лет назад
Поймите, ум - это способность делать выводы. А выводы ума могут быть противоположными и часто неправильными, из-за недостатка данных, незнания всех причин сложившейся ситуации и поэтому часто бывает - горе от ума. Ум блокируют людям с неправильными целями, которые принесут вред...
Подходи к проблеме комплексно:
1. Узнай кто ты и зачем ты в этом мире.
2. Определись с приоритетами... Определи самое важное:
3. Любая мысль исходит из любви к чему-то (кому-то...) и направлена на получение ощущений, в идеале, радости и счастья (которые могут дать семья, дети), или от иных проявлений любви... (доброе слово, подарки, внимание, помощь, работа, творчество...) Проявления любви бесконечны как мир... Весь мир, вся вселенная... Всё сущее - проявление любви... "Бог есть любовь". Евангелие.
4. Любовь, не зависит от времени, расстояния, качеств и поведения объекта, иначе это уже корысть...
5. Сердечные намерения формируют мысли, они - действия, те - привычки, которые образуют характер и строят судьбу. От судьбы не уйдешь, что посеешь, то пожнёшь... Удачи!
Избавление от негатива и страхов https://ok.ru/video/c1749051
Устранение несовершенств https://ok.ru/video/c1748795
Обретение радости и счастья https://ok.ru/video/c1662779
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
открой сердце и творчество польётся рекой, успевай только огранку править - это дело техники. https://otvet.mail.ru/question/213000471
ВокалоидГуру (3426) 5 лет назад
Я чувствую как приходит энергия любви в Анахату но непонятно как и что с ней делать.
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104157) Чудак. Вы хотите умом, управлять энергией Любви? Это же творчество... В любой сфере... Доверьтесь Богу - Любви. (для меня Бог - это не дедушка... Это высшие качества, исходящие из любви). Вам нужно изучить свойства и законы Любви. Это очень мощная сила. Пожалуй обновлю ответ.
Остальные ответы
Xy Gun Мыслитель (5841) 5 лет назад
У меня энергия в одно место приходит и это точно не Анатаху.
Леголаска Просветленный (49309) 5 лет назад
Для этого надо иметь четкое представление о том как она выглядит и что в ней происходит. Зная это, можно манипулировать лепестками, потоками энергии, раскрывать, прикрывать ее и т. д.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152567) 5 лет назад
Спиритизмом не занимаюсь.
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 5 лет назад
Для общего развития: Спиритизм – это вызывание духов умерших и общение с ними посредством специальных практик и ритуалов.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152567) Спиритизм — это обман еще и потому, что он создает иллюзию, будто умершие могут общаться с живыми. Однако в Библии говорится: «Мертвые ничего не знают». В ней также сказано, что «в могиле... нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Экклезиаст 9:5, 10, Синодальный перевод).
иван ручкин Искусственный Интеллект (125578) 5 лет назад
Продолжай, когда та энергия начнет соединяться с вишудхой и аджной, то переживания намного круче
Капитан Джек Мыслитель (9133) 5 лет назад
Пойми тело каждого разное но подобно... тебе картинки похожие на четкую какую структуру показали ты сделал что то и принял от кого то что то любовь ...в чакрах телесно нет того что делать будет лбовь ты там тело завел раогрел - это учения типа мегроса кторые все от рака мрут потом и тебя завели туда умирать по органам бомбанет потом от разогрева - это смертельно вырви чакры и печенью займись или мускулами ...
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
палочку у феи забери и махни ей со словами калабанка!
Евелина Гамаюн Знаток (283) 5 лет назад
Да уж чего проще? - комариные уши, след слизняка, ведмежий коготь: все настоять на спирту, разбавить уриной осла, процедить через паутину и протирать мозги, прежде смахнув с них пыль.... так, глядишь, и Анахате полегчает))
Тигрёна АмурскаяОракул (70055) 5 лет назад
колдовать чакрой это как хулахуп крутить)))))
Евелина Гамаюн Знаток (283) Хуже... попробовал бы кто колдовать своими надпочечниками... или печенью... а то и того хуже - прямой кишкой... Брррр....
Андрей Сироткин Мастер (2366) 5 лет назад
Это сердечная чакра, колдовать не получится. Поднимай энергию дальше до 6-ой чакры (третий глаз), тогда можно и околдовывать.
Wanderer Гуру (2717) 5 лет назад
Колдовать — никак.
лена вавилина Мыслитель (7355) 5 лет назад
Всё что угодно: исцелять себя, близких, Землю, мир вокруг. Наши руки являются продолжением нашего Сердца. Начните просто с мысли, что всё, до чего Вы дотрагиваетесь, наполняется Любовью.
dyra nabtaja Мыслитель (7841) 5 лет назад
Трахайся как швейная машинка Зингер
evgenija6@mail.ru Просветленный (20893) 5 лет назад
когда энергия поступает в Анахату, она знает что делать
татьяна ерёмкина Мыслитель (6433) 5 лет назад
Любить всех безусловной любовью. Не только людей, но и все окружающее пространство. Колдовство здесь не нужно. Просто любите. Когда сердечная чакра активирована, вы можете почувствовать тепло в области сердца. и тогда сможете ощутить любовь в полной мере.