Вопрос по игре darksiders 2

как поменять управление с геймпада, на клавиатуру?
скачал игру, сначала играл на клавиатуре, потом подключил геймпад (дуалшок 3), после отключил его, и попробовал вновь через клаву, но управление осталось на геймпад, что делать? игру переустанавливал, не помогло, удалил весь софт, связанный с геймпадом, тоже никак
игра со стима
ps не нужно писать, чтобы я обратно подключил геймпад, и играл через него, продал его

Нужно найти и удалить файл-конфиг, либо почистить облачное хранилище стим, но есть риск потерять сохранения, так же может быть, что эти настройки привязаны к сохранениям