Рассчитай сколько километров от Владивостока до Сиднея. Пожалуйста

Владивосток Сидней
8785 км (по прямой)
==================
Расстояние между городами Владивосток, Приморский Край, Россия и Сидней, Австралия ★★★ по прямой (дистанция перелета самолетом) 8782 километров (5453 миль)

Время в полете: 10:40 мин. Скорость самолета принята за 850 км/час. Учтены 20 минут на взлет и посадку.

Яндекс. Директ
Кратчайшее расстояние по прямой
*Красная линия показывает кратчайший из возможных маршрут перелета, с учетом кривизны Земли.
http://www.raschet-rasstoyanie.ru/mezhdu-gorodami/vladivostok/sidney