Погода во Вьетнаме и Китае в начале сентября.

Samoshnikov Nikolay Ученик (134), на голосовании 6 лет назад
Все доброго дня. Собираемся в начале сентября отдохнуть на Хайнане или Начанге, подскажите пожалуйста как там с погодой, стоит ли ехать?
Голосование за лучший ответ
Владимир Смирнов Просветленный (44177) 6 лет назад
просыпаются вулканы будут проблемы
sergeu78 Искусственный Интеллект (104496) 6 лет назад
судя по фильму форест гам там у них дожди на месяца
Ирина ... Искусственный Интеллект (137924) 6 лет назад
В Нячанге сезон как раз. На Хайнане тоже должно быть нормально
Сергей Дуднев Профи (878) 6 лет назад
Вообще для азиатского континента сентябрь не лучшее время для путешествий. Но в Китае (северо-восток) – самое благоприятное время для туристов. Во Вьетнаме жаркая погода с тайфунами с мая по октябрь.
Источник: traveler-forward.com
Ирина Яровая Оракул (50450) 6 лет назад
Живем в Нячанге. Погода в сентябре прекрасная. Рекомендую.
На Хайнане пока не была, не могу сказать.