Фотобумага для принтера

- Ученик (62), закрыт 6 лет назад
Можно ли использовать фотобумагу для принтера, но для печати фотографии с помощью советского фото увеличителя, если да, то подскажите какую лучше ?
Лучший ответ
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (213777) 6 лет назад
нет, нельзя. Бумага для принтера не светочувствительная.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368724) 6 лет назад
Можно, но для освещения вместо лампы в увеличитель придется ставить ядерную бомбу. Чувствительность к свету у бумаги для принтера очень маленькая.
Veniamin Искусственный Интеллект (254077) 6 лет назад
Фотобумага для принтера и фотобумага для печати "с помощью советского (!) фото увеличителя" - это две большие (даже очень!) разницы, как говорили в Одессе. Короче - нельзя!
u Ученик (35) 6 лет назад
это как? Что это такое?
Андрей П. Мудрец (16914) 6 лет назад
Нельзя. Нужна специальная. Обычно в фотомагазинах такая бумага находится в категории "аналоговая фотография". Или на специализированных сайтах, которые только такой аналоговой плёночной фотографией и занимаются. например "d-76" (онаже фотоаптека)" macodirect"
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (585481) 6 лет назад
Нет конечно. Что-то добавлять к уже вышесказанному даже не хочется
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211035) 6 лет назад
Нет, это совершенно разные типы бумаги.
ФА 400 Ученик (128) 5 лет назад
Я для печати фотографий покупаю двухстороннюю матовую "Sumoto" в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Владислав Орлов Ученик (135) 4 года назад
В каждом случае подойдет разная, все зависит от вашего принтера. Если совсем не ориентируетесь - попросите совета в магазине. Я так недавно для своего подбирал, правда через интернет магазин. Вот: https://raschodo4ka.ru/fotobumaga/