Подключила ps4 к другому телеку, проблема со звуком

Диалоги очень тихие, с музыкой и звуками все в порядке. Другой телевизор нормально всевоспроизводил ( Ясно что проблема с новым телеком. Меняю разные настройки эффекта нет, что делать?

Может быть в этом телевизоре есть специальные параметры воспроизведения определенных звуковых элементов? Если это так, то поищи там категорию «Голос» и повысь. Обычно находится в разделе «Звук».
При отсутствии каких-либо параметров, попробуй настроить саму игру, путем повышения параметра «Звук голоса», если таковой имеется.
В противном случае, ты можешь поменять телевизор на старый.