Когда уже Новый Год Весну приведёт?

Боевое Яйцо Высший разум (2646734), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ирен Ларина Мудрец (18684) 5 лет назад
Можно не ждать, а самому улететь в теплые края. И вернуться потом с перелётными птицами.
ПенсионеркаМыслитель (8600) 5 лет назад
а деньги вы дадите?
Остальные ответы
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894) 5 лет назад
Скоро! Я, уже тюльпаны посадил и другие луковичные!!! )))
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 5 лет назад
Весна в этом году обещает быть поздней, запоздалой. Как впрочем и в прошлом году, когда листва зазеленела где-то уже в середине июня.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6852081) 5 лет назад
Упирается Весна, идти не хочет... Дедушке Снегурочка поможет))