Это нормально что на сайте букмейкерской конторы счёт меняется на несколько секунд раньше, чем в прямом эфире на телеке?!

hugo Искусственный Интеллект (199726), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351995) 5 лет назад
Конечно, у них прямая связь, а телевизор с задержкой. Сравни аналоговое и цифровое вещание.
hugoИскусственный Интеллект (199726) 5 лет назад
Да у меня как бы тоже цифровое)
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351995) У меня и то и другое, аналоговое на 3 секунды раьше показывает.
Остальные ответы
Baldman Оракул (57106) 5 лет назад
Вполне нормально.
hugoИскусственный Интеллект (199726) 5 лет назад
Короче смотрел на счёт, на сайте, он поменялся, поднял голову к телеку а там наши бабы тока в атаку побежали забивать)))
Baldman Оракул (57106) Значит букмекер получает трансляцию из более быстрого источника, а по телевизору, особенно на переферии в цифровом исполнении посредством интернет провайдера- дикая задержка.
Александр Просветленный (36852) 5 лет назад
Нормально, теле с задержкой идёт.
klus Просветленный (38144) 5 лет назад
сигнал идёт с опозданием -задержкой, особенно на цифре.