Как уменьшить качество предпросмотра в adobe premiere pro?

martynow29 Знаток (495), на голосовании 5 лет назад
Хочу уменьшить качество видео пока монтирую его, чтобы не лагало, как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547749) 5 лет назад
В Соньке знаю как. Но тут неоднократно слышал советы как это сделать и в Премьере. Т. ч. ищи в настройках (что-то типа "Предосмотр", "Preview")
Если кто из спецов по Премьеру появится - подскажут более точно
Russell Знаток (269) 4 года назад
Почему на некоторых проектах можно сделать 1/16, а на некоторых только 1/4?