как расрыть скобки чтобы предложения получились бы в пассивном залоге. ай нид хелп!

Черный Плащ Мастер (1020), закрыт 15 лет назад
A meeting (arrange) ...the Commonwealth Prime Ministers (Present Perfect).

A member of the Opposition pointed out that very few new hospitals (build) the end of the war (Past Simple).

He wanted nothing except (leave) peace (Infinitive).
Лучший ответ
ВЕРА Ворошилова Гуру (2845) 15 лет назад
has been arranged for...

were built at...

to be left in...
Остальные ответы
Marina Fominova Знаток (400) 15 лет назад
A meeting has been arranged
were built
leaving
Муркет Мыслитель (5723) 15 лет назад
Поскольку ответ есть, я скажу только что предложение не бывает в пассивном залоге. Пассивный залог бывает у глагола.