Visual Basic выдаёт (run time error '5'), помогите найти ошибку

Помогите найти ошибку в формуле.

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как можно найти ошибку в формуле, если не знать даже какая формула Вам задана?
Синтаксически в ней всё верно, а уж какие Вы x и B задали тем более без понятия.
Н-р банально у Вас B вводилось отрицательным => логарифм от отрицательного числа.
Как раз даст Runtime Error 5

В формуле несколько функций, которые требуют доп проверки на допустимое значение.
Log(B) н-р одна из них. Ну или можно обрабатывать такую ошибку самому, чтобы не писать "лишние" проверки на допустимые значения.