Продажа женской одежды без товарной накладной

Стройка Санкт-Петербург Ученик (120), закрыт 5 лет назад
Добрый вечер! После закрытия магазина купила торговое оборудование у физ. лица и весь товарный остаток достался тоже мне (около 300 позиций). Вожможна ли продажа данного остатка после открытия моего магазина в ТЦ? Как решить вопрос с тем, что нет накладных на товар? (ИП УСН6%) И чем это грозит?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 5 лет назад
На УСН 6% никто не спросит у вас входных документов без особой надобности
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140539) 5 лет назад
Не бойся, торгуй смело. если что все спишешь на сенатора Арашукова или как его там, типа - шмотки не твои, тебя заставляли 10 лет!