Какие делать упражнения на грудь, если артрит левой кисти не дает взять штангу, или отжиматься?

Криш Рональд Гуру (2648), закрыт 5 лет назад
Немогу поставить ладонь на пол для отжимания, а гриф оч давит на кость (болит)
Могу делать на тренажере "бабочка" а что бы такого еще поделать? Брусья тоже не могу. Грудь отстает
Дополнен 5 лет назад
Думал о пуловере, может есть еще что то?
Лучший ответ
Hefren Просветленный (20609) 5 лет назад
Попробуй тугую повязку, суппорту на кисть.
Посмотри как инвалиды вообще без кисти занимаются. - просто на предплечье крепление делают.
А вообще - может другой вид спорта выбрать?
Криш РональдГуру (2648) 5 лет назад
Оо, на счет крепления на предплечье - мысль!
Нет, мне нужна мускулатура, так, что буду искать выходы
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
артрит не бывает у одного сустава,
при артрите никакие упражнения со штангой и вообще с весом нельзя делать.
при артрите можно только плавать, ещё велосипед
Криш РональдГуру (2648) 5 лет назад
Было воспаление почти всех суставов, но залечил. Осталась болеть левая кисть, впринципе всё могу делать, что-то через боль, но жим от груди немогу (
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) оно не вылечивается, но наступают ремиссии. только плавание