Английский язык, самоучение

Ильдар Аджигитов Ученик (5), закрыт 5 лет назад
Что нужно для того, что бы выучить английский? Например, нужно ли знание русского для учения английскому?
Лучший ответ
Лёша Синебрюхов Мыслитель (8945) 5 лет назад
Определённо нужно знать хотя бы русский язык =).
Начни с этой книги, она очень грамотно написана.
Остальные ответы
Диванный Аналитик Мастер (1126) 5 лет назад
Русский язык это стержень для изучение Английского языка .
Слушай аудио слушай видео потихоньку зубри слова
учи грамматику только основные правила
мастер шести путей Просветленный (26383) 5 лет назад
Можно учить язык самостоятельно, но всё равно рано или поздно придётся выходить и начать с кем-то общаться, например поехать за границу или записаться на какие нибудь курсы английского. Для начала посоветую начать смотреть курсы Петрова - английский за 16 часов, потом можно начинать учить выражения, пытаться строить предложения и читать книги. Книги можно читать адаптированные, для начинающих и т. д, начать слушать аудио, тоже адаптированное и постепенно повышать уровень пока не дойдёте до оригиналов