Серое окно в триммере Sony vegas

KeLa1n 技術 Ученик (204), на голосовании 5 лет назад
После сохранения проект (Не визуализирование ) решил продолжить работу, но открыв проект увидел серое пустое окно в триммере так и не смог разобраться и перетащить текущую работу в окно видеопредпросмотра
Голосование за лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547749) 5 лет назад
Я не очень понял наверное...
Для того чтобы что-то резать в триммере, это нужно перетащить с таймлайн, Project Media или с диска. Что у тебя на таймлане находится?
Показать скрин экрана можешь? А то по моему ты путаешься в названиях окон )))