Человек из России сможет комфортно жить в Доминиканской Республики?

Alcibo Максим Ученик (150), закрыт 5 лет назад
Как вы думаете русскому человеку который знает Испанский и имеет около 30.000$ будет комфортно жить (Всю жизнь) в Доминиканской Республики? (По вашему мнению)
Лучший ответ
Остальные ответы
kb3 Мудрец (12814) 5 лет назад
сможет, но не каждый. Все люди разные
Стас Оракул (55621) 5 лет назад
С такими деньгами везде комфортно).
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340182) 5 лет назад
друг мой живет. не жалуется
Alcibo МаксимУченик (150) 5 лет назад
спс
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340182) de nada
Дмитрий Оракул (79443) 5 лет назад
Доминикана конечно не США, но боюсь 30 тыс. на долгое время не хватит.
Alcibo МаксимУченик (150) 5 лет назад
На месяц
Alcibo МаксимУченик (150) 5 лет назад
30 тысяч долларов
Дмитрий Оракул (79443) На месяц хватит и 1 тыс.
Василий Шилов Гуру (3277) 5 лет назад
Если жару переносит -то да, уж хуже чем в России ему не будет.
Надя Кулакова Ученик (115) 5 лет назад
30.000$ в месяц ?
Alcibo МаксимУченик (150) 5 лет назад
Да квартиру продал 1-комнатную
Надя Кулакова Ученик (115) Вполне на дворец с прислугой и вертолетом хватит ))
Баловень Беспредельный Просветленный (21369) 5 лет назад
в середине 90-х знакомый туда переехал... лет 7-8 только вытерпеть смог потом в борисполь подался... там в доминикане все другое говорит... люди другие, законы другие... если там родиться, то жить можно, а вот переехать взрослому человеку сплошь проблемы..
штурман Оракул (65167) 5 лет назад
Негры.
Вуду.
На любителя того и другого.