Мех придает одежде шарм и достоинство?

♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177931), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Рагнар Просветленный (35577) 5 лет назад
что-то уже не в моде мех особо, признак богатства это да
Остальные ответы
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
ну отчасти я согласна
если это действительно красивый мех в сочетании стильной хорошей стильной одеждой/обувью
Mandalorian Мыслитель (5724) 5 лет назад
Да, особенно если этот мех на лобке!
Кристина Иванова Ученик (184) 5 лет назад
не всегда. Есть зимние изделия, которые смотрятся стильно и классно без меха. У меня есть пуховик без воротника в сочетание с интересным шарфиком смотрится здорово. Ну, еще смотря какой мех и какое качество изделия. Хорошие качественные меховые изделия стоят денег и не малых!!!!