С какой степенью плоскостопия не берут в армию ?

Любитель фурри Мудрец (10436), на голосовании 6 лет назад
и можно фотографию или картинку той степени плоскостопия ?
Голосование за лучший ответ
Максим Котов Профи (677) 6 лет назад
С 3-й
Любитель фурриМудрец (10436) 6 лет назад
больше не будут вызывать в военкомат, если обнаружат 3 степень? МНе 16 лет, хз какая там степень
Максим Котов Профи (677) В 18 лет ещё раз надо пройти медкомиссию. 3 степень должна быть указана в описании рентгеновского снимка.
hallus valgus Просветленный (32418) 6 лет назад
как объективно измеряют плоскостопие
Вот ответ на этот вопрос
http://otvet.mail.ru/question/63121079/
Там подробно о многих методах + фото и "армейские" измерения
(в том числе старинные способы измерения, если врачи пожилые, то они знают)