Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы же люди опытные, посоветуйте)) какой лучше вибратор приобрести?)

⊰❋⊱ Оракул (88112), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вечер добрый)
Лучший ответ
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 5 лет назад
ой, грят что на батарейках плохой, разорица можно))
бери страпон, на дядьку прицепишь, если шо))
нехай дрыгаеца))
Источник: Любимая))
⊰❋⊱Оракул (88112) 5 лет назад
Любимая, твои советы как всегда бесценны!))
Isker DadvarМыслитель (5810) 5 лет назад
Нет Ляля... вибратор это фантазия... мечта...
Isker DadvarМыслитель (5810) 5 лет назад
А если будет себя плохо вести то и сам тоже получит...
Остальные ответы
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) 5 лет назад
Железный.
⊰❋⊱Оракул (88112) 5 лет назад
Не гнется, или не стирается?))
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) А ещё если сломаешь, то его можно снова сварить...
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) 5 лет назад
а они чо... разные бывают???
Источник: )))
⊰❋⊱Оракул (88112) 5 лет назад
Хз
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) блииин (((
As NemoПросветленный (36722) 5 лет назад
Ога... есть же разные строительные, например, для утрамбовки асфальта, уплотнения бетона; вибраторы-насосы для перекачки жидкостей и прочая-прочая... И есть sex-devices для одиноких или интересующихся всякими игрушками ДАМ! ;-)
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (115484) 5 лет назад
не меньше 23 см
⊰❋⊱Оракул (88112) 5 лет назад
У тебя 23?))
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (115484) нет меньше))
Франк Искусственный Интеллект (103048) 5 лет назад
Не связывайся с бездушным пластиком, живое тело лучше....)))))
кот Агат Искусственный Интеллект (343994) 5 лет назад
Природный. Который есть у каждого нормального парня. Лучше природы ни чего не выдумать.
Жанчик Искусственный Интеллект (128345) 5 лет назад
Смотря для каких целей. Я вот этим грежу:
⊰❋⊱Оракул (88112) 5 лет назад
А че в нем такого волшебного?)
Жанчик Искусственный Интеллект (128345) Это не вибратор, а пульсатор. Я когда его в руках в сексшопе подержала - влюбилась. Но стоит, зараза, 14000.
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743602) 5 лет назад
приобретай тот, который явно тебя убьёт!))
⊰❋⊱Оракул (88112) 5 лет назад
Ну спасибо))
Канадский боцман Оракул (71568) 5 лет назад
БЛИН, НА ЧТО НЕ ИДУТ БАБЫ, ЧТО БЫ С МУЖИКОМ НЕ СПАТЬ...
ДУРА, ПОТОМ ЖЕ БОЛЕТЬ БУДЕШЬ БАБСКИМИ БОЛЕЗЬНЯМИ!
⊰❋⊱Оракул (88112) 5 лет назад
Так где ж его взять то мужика хорошего))
Канадский боцман Оракул (71568) ДЕТКА, У ТЕБЯ ГЛАЗИКИ ЕСТЬ, УШКИ ЕСТЬ, ГОЛОВКА РАБОТАЕТ? ))))) ИЩИ, МАЛЫШ, И ОБРЯЩЕШЬ )))))))
Buddy Christ Просветленный (22766) 5 лет назад
Заходит в секс-шоп скромная девушка и стесняясь говорит продавцу: — Дайте мне вибраторы один беленький, один черненький и ещё вон тот красненький.
Продавец: — Вот вам беленький, вот черненький, а красненький — это огнетушитель и он не продаётся
⊰❋⊱Оракул (88112) 5 лет назад
Хахаха
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 5 лет назад
Лучше всего живой. Он и может при этом погладить губами по твоим губам, заполнить тебя своим теплом, поглаживая губами по груди, покрывая её поцелуями, обхватывая губами сосочки...)
Источник: Добрый вечер)
KEEPER Оракул (79139) 5 лет назад
пойду подрочу...
⊰❋⊱Оракул (88112) 5 лет назад
И назову его Костиком...
KEEPER Оракул (79139) ладно... разрешаю...
МяУ) Просветленный (26778) 5 лет назад
Менять мужчин, как перчатки!
Пусть вибрируют!
Isker Dadvar Мыслитель (5810) 5 лет назад
Берите такой и будете счастливы...
Федот Данетот Мыслитель (8607) 5 лет назад
ты сначала в магазин сходи. посмотри. у падружки возьми попробовать, если бабла жалко, в идеале их нуно три-четыре разных, только не бери многопрограмные, во первых ты блонда в управлении не разберёшся, а во вторых лишнее всё
⊰❋⊱Оракул (88112) 5 лет назад
Да, да, спасибо за совет, глупая блонда разберется))
Федот Данетот Мыслитель (8607) да вот никуя!!! я падружке, по дурости купил. он по вай фаю с телепоном соеденяется, так она до сих пор не знает, как программу поменять! а с восьмого марта уже второй год пойдёт
Лунный кот Оракул (88719) 5 лет назад
У кого то видно все руки не доходяти все остальное, удачи, потом не жалуйтесь