Игра гормонов нарушает работу нейронов ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
и это решается лишь отношениями ?
Лучший ответ
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593689) 5 лет назад
так... а теперь скажи это же самое на нормальном Русском языке без вые... выёж... выделывания! я кадетских корпусов не кончал и с девками из пансиона благородных девиц не кувыркался !
Остальные ответы
Генадий Минин Просветленный (38634) 5 лет назад
нейроны и есть гормоны
просто яМудрец (17916) 5 лет назад
Да? Ух ты? Точно.. а я думала это нервные клетки
просто я Мудрец (17916) 5 лет назад
Для этого есть нейротрансмитеры
Не Котейка Мыслитель (7820) 5 лет назад
И доводит до ожирения, а потом депутаты говорят россияне жирные, надо сократить потребительскую корзину, хотя по их морде хрен кирпичом промахнешься