Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, приглашая деУшку в ресторан какую цель преследуешь: пообщаться в красивой обстановке или авансируешь секас ?)

Стрелка Искусственный Интеллект (269440), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Василиса Васильева Просветленный (36427) 5 лет назад
да каждый из них считает что девушка в неоплатном сексуальном долгу после того как салатик ей оплатил))))) тьфу ...нищеброды)
Isker DadvarМыслитель (5810) 5 лет назад
Подожди. ..1млн $ это не реально, давай ближе к жизни...
Василиса Васильева Просветленный (36427) а сколько реально? ну просто интересно)
Isker DadvarМыслитель (5810) 5 лет назад
Если мы про виртуальный секс то моё мнение, 1 тыс. руб. за 30 мин. хорошая цена, подумай
Остальные ответы
Редкий Гость Знаток (253) 5 лет назад
Не прглашаю на фиг мне кормить ей мне домой мешок кортоху купить надо