Война полов? война поколений? а мирные отношения когда возможны между кем и кем ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101498), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Old Fashioned Просветленный (20370) 5 лет назад
между людьми и людьми
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101498) 5 лет назад
хорошо сказал )
Old Fashioned Просветленный (20370) сейчас все разделяются, по полу, по нац признаку, по вере, а вот когда все себя людьми почувствуют, тогда и войн не будет... в перспективе конечно :)
Остальные ответы
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 5 лет назад
мирные между теми, кто удачно друг друга нашел.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593775) 5 лет назад
кулёк семечек и сеновал ! .семечки это не только витамин Е... это так же полтора -два часа женского молчания !
Рони Мудрец (19909) 5 лет назад
Между "половинками", а то не возможно быть целым... Ах вот почему они половинки. :)))
fankrimer Мыслитель (8888) 5 лет назад
к сожалению, как показывает история, мирные отношения возможны только после большой войны (( люди не ценят мир сам по себе; прелесть мирных отношений они понимают только в сравнении с войной.