Если мужчина говорит, что мы друзья...

Аннушка Профи (928), закрыт 5 лет назад
Но зовет в бар и пишет разные шуточки... То что это? По слухам у него кто-то есть.
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
А что такое дружба!? Дружба, вероятно, как транзистор, Ловит на знакомой ей волне. Наши беды, радости и мысли, Если с ними мы наедине. И друзья без умысла приходят, Как улыбка, дождик или сон. В доме ничего не происходит, Просто дом от всяких бед спасён. Ничего я без друзей не значу, Ни черта без них я не могу. И они не могут жить иначе, Видно, тоже у меня в долгу
GTМастер (1174) 5 лет назад
простите, вы хоть знаете, что такое транзистор?
Остальные ответы
Мария Алексеевна Гуру (4717) 5 лет назад
Ты для него братан, братишка..
са варпаУченик (134) 5 лет назад
это она...
Евгений Александрович Мастер (1743) 5 лет назад
Вы не поверите, но мужчины регулярно ходят друг с другом в бар и пишут друг другу шуточки и делают они это потому, что они друзья.
И еще у него кто-то есть.
Не выдавайте желаемое за действительность.
Если активно предлагает в баре выпить, скорее всего не против переспать с Вами, без обязательств.
Хотя чтобы сказать точно, надо знать человека.
salien Знаток (344) 5 лет назад
Все встанет на свои места если ты согласишься пойти в бар и будешь высказывать свой смех с его шуточек. Ещё более очевидного и точного ответа на твой вопрос и не найти ;)
Mr Human Гуру (2975) 5 лет назад
Да ты просто ему друг. Бухать и шутить можно не только с теми кто тебе нравится
Это не Я! Просветленный (34555) 5 лет назад
потом еще и чпокнет тебя по дружески
Сергей Михайлович Оракул (50860) 5 лет назад
Это дружбв и секс по дружбе мона
Характер Оракул (91320) 5 лет назад
Значит слушай...
АннушкаПрофи (928) 5 лет назад
И шо, я во внимании...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Время покажет. Я бы не рассчитывала на него.
Франгиза Никитина Оракул (88880) 5 лет назад
Важно как Вы к этому относитесь и, что нужно или нет Вам:)
Гор Искусственный Интеллект (118400) 5 лет назад
Ну так девушку по пиву в бар точно не станут приглашать, а вот приятеля легко!
ПушечкаОракул (91201) 5 лет назад
Странно.
Марина Мыслитель (5114) 5 лет назад
Значит, что вы у него про запас
Восьмое Чувство Профи (725) 5 лет назад
Если говорит, что друзья, скорее всего так и есть.
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432560) 5 лет назад
Хочет познакомиться поближе
Евгений Буянов Мыслитель (6614) 5 лет назад
Ты ждля этого мужчины запасной аэродром Поматросит и бросит